Племянница принцессы Дианы показала новые фото со свадьбы

focus.ua
Племянница принцессы Дианы показала новые фото со свадьбы
Instagram Amelia Spencer

Племянница принцессы Дианы продолжает делиться снимками со своей волшебной свадьбы, которая прошла в Южной Америке.

Леди Амелия Спенсер, племянница принцессы Дианы, поделилась в Instagram новыми фотографиями со своей свадьбы с Грегом Маллеттом, которая прошла в Южной Африке.

Свадьба Амелии прошла в особняке Куойн-Рок в Стелленбосе 21 марта. На свадьбе не было ее отца, впрочем, 9-й граф Спенсер не присутствовал и на свадьбе своей старшей дочери – Китти.


Instagram Amelia Spencer


Instagram Amelia Spencer

Ранее Амелия отмечала, что всегда хотела сыграть свадьбу в ЮАР, где она росла вместе со своими братьями и сестрами. Здесь же вырос и ее жених.

«Мы росли здесь вместе последние 14 лет, и все наши с Грегом самые счастливые времена как пары прошли здесь. Теперь это место стало еще более особенным», — рассказывала Амелия.

После свадьбы пара отправилась на Мальдивы, чтобы провести медовый месяц в дорогом отеле. Амелия и Грег показали пляжные фото, а теперь модель продолжает показывать свадебные фото.

Напомним, свадьба прошла на закате, а на девушке было роскошное кружевное платье от Atelier Versace. Показывая первые снимки, она подписала их: «21.03.2023… Навсегда самый волшебный день в нашей жизни».

На создание роскошного платья ушло 2,5 месяца, а в качестве материала использовалось изготовленное на заказ шелковое кружево реброде. Наряд дополнял шлейф длиной 2,5 метра и фата из шелкового тюля.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •