Наталья Гудемчук/LETA

До +18°C и много солнца: в среду в Латвии ожидается тёплая и почти безоблачная погода

До +18°C и много солнца: в среду в Латвии ожидается тёплая и почти безоблачная погода

15 апреля, в среду, в Латвии ожидается преимущественно солнечная и тёплая погода - температура воздуха днём поднимется до +18 градусов, сообщают синоптики.

Ночь на среду будет в основном ясной. Более облачная погода сохранится в Курземе и на востоке страны, вблизи границы с Россией. Ветер будет слабым: восточного и юго-восточного направления, а на востоке страны - северного. Температура ночью опустится до -2 градусов в отдельных районах Видземе, а на побережье Лиепаи останется около +6 градусов.

Читайте нас также

Днём на большей части территории страны ожидается солнечная погода. К вечеру на побережье на юге Курземе возможны кратковременные осадки.

Читайте Mixer

Температура воздуха днём составит +14…+18 градусов, на побережье Рижского залива местами будет около +10 градусов.

В Риге после ясной ночи в среду ожидается небольшая облачность. Ночью температура опустится до +5 градусов, а в пригородах - до 0…+3 градусов. Днём воздух прогреется до +17 градусов, однако у моря, в северной части города, температура останется около +10 градусов.