В Риге на улице Тербатас зафиксирован повторный случай вандализма и кражи: за последние две недели торговый автомат Floway дважды подвергся нападению. По данным представителей предприятия, очередной инцидент произошел в субботу около пяти часов утра.
Добычей злоумышленников в этот раз стали два цветочных букета. В компании Floway отмечают, что подобные действия бессмысленны, и призывают горожан приобретать товар честным путем, не нанося ущерб чужому имуществу. Предприниматели подчеркивают: покупка обошлась бы «романтикам» значительно дешевле, чем последствия уголовного проступка.
Читайте нас также
В распоряжении владельцев уже есть видеозаписи, на которых отчетливо видны лица виновных. В компании предупредили, что готовы предать эти кадры огласке, если ситуация того потребует.
Читайте 

Обратилось руководство Floway и к возможным получательницам украденных цветов:
«Если какая-либо дама в субботнее утро получила указанные букеты, следует учитывать, что они являются крадеными».







































































