Божена Рынска, обосновавшаяся в Юрмале, жестко раскритиковала коммунальные службы Латвии за сугробы и гололед на дорогах. По мнению журналистки, муниципальные власти Риги и курортного города полностью игнорируют свои прямые обязанности в условиях аномальных осадков.
В своем Facebook-аккаунте Рынска не поскупилась на резкие эпитеты, описывая состояние проезжей части и тротуаров:
Читайте нас также
«У нас необычно снежная зима. 15 лет такого не было. И рижские власти, и юрмальские просто забили на уборку снега. Вообще ничего не делают.
ЧитайтеНаша улица это просто целина и буераки. На выезде с соседней улицы на хайвей уже месяц ледовый гребень. Если не знать и не ехать 5 км/ч, то на хайвей выносит, прямо в бок пролетающим машинам».
По словам светского обозревателя, текущая ситуация на дорогах создает реальную угрозу для автомобилистов, превращая обычную поездку в опасный аттракцион.







































































