Наталья Гудемчук

В Латвию возвращаются дожди: местами возможны туман и дымка

В Латвию возвращаются дожди: местами возможны туман и дымка

В ночь на четверг и утром в западной и центральной части Латвии ожидаются дожди, сообщает агентство LETA с ссылкой на синоптиков.

Осадки будут в основном слабыми, небо - пасмурным, но на востоке Латвии облаков будет меньше. Местами возможен туман.

При слабом и умеренном южном ветре температура воздуха ночью составит от +1 градуса в Латгалии до +11 градусов на побережье.

Днём ожидается переменная облачность и местами небольшой дождь. В центральных районах страны возможна дымка. Ветер будет преимущественно южный, в Курземе - западный, слабый.

Днём воздух прогреется до +9…+15 градусов.

В Риге в четверг прогнозируется в основном облачная погода, временами небольшой дождь и дымка. Ветер южный, слабый до умеренного. Температура воздуха составит около +9 градусов утром и поднимется до +12 градусов днём.