С 11 по 19 мая в Риге будет проходить Международный туристический форум «Baltic Connecting 2025», сообщает агентство LETA с ссылкой на Латвийскую ассоциацию гостиниц и ресторанов.
В роли организаторов «Baltic Connecting» традиционно выступают туристические компании трех балтийских стран — Латвии, Литвы и Эстонии.
Главная цель мероприятия — способствовать развитию туризма на отдаленных рынках.
Среди участников — поставщики туристических услуг из стран Балтии, а также туроператоры и агенты по туризму из Японии, США, Южной Кореи, Объединенных Арабских Эмиратов, Канады и Австралии.
Ассоциация отмечает, что налаживание деловых связей и участие в текущих мероприятиях туристической отрасли будет способствовать росту бизнеса. Отмечается также, что посетители выставок и бизнес-форумов смогут в рамках «Baltic Connecting» расширить свой кругозор и открыть новые возможности для роста в сфере туризма.