Компания по производству газированных напитков объявила в понедельник, что напиток Coca-Cola Orange Cream поступит в продажу по всей стране с 10 февраля.
Fox News cообщает, что напиток Coca-Cola Orange Cream, описываемый как «восхитительный вкус Coca-Cola, дополненный освежающими нотками апельсина и нежной сливочной ванили», также будет доступен в версии без сахара.
«Coca-Cola Orange Cream был разработан в ответ на спрос потребителей на культовый и ностальгический вкус апельсинового крема», — говорится в пресс-релизе компании Coca-Cola.
По данным веб-сайта компании, с момента выпуска Diet Coke в 1983 году компания Coca-Cola выпустила более двух десятков вариантов этого напитка.
Большинство различных вкусов, появившихся с начала века, были сняты с производства, включая Coca-Cola Orange Vanilla и Coca-Cola with Coffee, хотя другие, такие как Coca-Cola Zero Sugar и Coca-Cola Cherry, по-прежнему присутствуют на полках магазинов.
Fox News отмечает, что незадолго до инаугурации на прошлой неделе председатель и генеральный директор Coca-Cola Co. Джеймс Куинси вручил президенту Дональду Трампу специальную бутылку диетической колы.
Пристрастие Трампа к диетической коле хорошо известно.
«Ограниченное количество бутылок диетической колы в честь 47-го президента США, которые не будут доступны для продажи, будет распространено в Белом доме, а также на мероприятиях по случаю инаугурации», — сообщила компания Coca-Cola на своем веб-сайте.
Как ранее сообщал Fox News, Белый дом вернул Трампу кнопку диетической колы, чтобы он мог легко заказать свой любимый напиток из Овального кабинета.
Красная кнопка, спрятанная в деревянном ящике и использовавшаяся Трампом во время его первого срока, была вновь замечена на столе в Овальном кабинете после того, как Трамп принял присягу неделю назад, сообщил The Wall Street Journal.