В начале новой недели облачность сохранится, и во многих районах ожидаются осадки - преимущественно дождь, местами возможен мокрый снег, сообщает синоптик Латвийского центра среды, геологии и метеорологии.
Ветер немного усилится и будет дуть от медленного до умеренного с юго-востока, юга.
Читайте нас также
Над Латвией будет преобладать относительно теплая воздушная масса, температура воздуха ночью приблизится к 0 градусов, а днем останется плюсовой. В понедельник максимальная температура составит +3…+5 градусов.
Читайте 


Любовь нагрянет внезапно и перевернет жизнь пяти знаков зодиака весной 2026

Почему каждые семь лет мы становимся совершенно другими людьми и как это…

Смех сквозь покупки: инструкция на китайском, но я и без неё понял - зря…

Козероги, Рыбы, Тельцы и Водолеи в гороскопе Анжелы Перл на пятницу 20 марта
Согласно прогнозу, к середине и конце недели существенных изменений в погодных условиях не ожидается.
Тем не менее воздух останется относительно теплым: ночью температура будет колебаться в пределах от 0 до +5 градусов, а днем минусовых значений не ожидается. В среду возможен приток более теплого воздуха, который может повысить температуру до +9 градусов.




































































