Рождественская ярмарка «Baltic Expo» будет проходить в выставочном зале на Кипсале с сегодняшнего дня до воскресенья, 15 декабря.
На сайте выставки сообщается, что ярмарка будет работать в пятницу с 12 до 20 часов, в субботу, 14 декабря, с 9 до 20 часов, а в воскресенье, 15 декабря, с 9 до 19 часов.
В этом году в выставочном холле выделена зона питания и зона надувных аттракционов, увеличена площадь детских игровых мастерских и Расширена зона размещения надувных аттракционов.
В этом году в ярмарке примут участие 414 торговцев, ремесленников, производителей товаров для дома и компаний, в том числе 287 латвийских, 95 литовских и 32 эстонских компании.
На ярмарке войдут зона продажи деликатесов, демонстрационная зона «Рецепты», бесплатные творческие мастер-классы для детей, а также другие мероприятия.
Посетители смогут приобрести деревянные и керамические изделия, текстиль, изделия ручной работы, украшения, аксессуары, игрушки и одежда для детей, свечи, мыло, зимние сезонные продукты, различные напитки, игры, книги и другие товары.
Вход на ярмарку для посетителей бесплатный.