В ночное время на набережной Генерала Радзиня будет ограничено движение

Mixnews.lv
В ночное время на набережной Генерала Радзиня будет ограничено движение

В связи с продолжением работ по строительству моста через Даугаву на набережной Генерала Радзиня с сегодняшнего дня в ночные часы с 21:00 до 6:00 будет открыто движение только по одной полосе в каждом направлении, сообщили LETA в Департаменте внешних сообщений Рижской думы.

В зоне строительства на набережной Генерала Радзиня у железнодорожного моста внесены изменения в организацию движения, ограничивающие движение автомобилей по левой полосе в обоих направлениях.

В ночное время движение транспорта будет ограничено еще на двух полосах.

По информации застройщика, эти ограничения планируется ввести на четыре ночи в феврале и на три ночи в марте.

Как сообщалось, начались строительные работы на первом этапе моста Rail Baltica через Даугаву. Работы обойдутся почти в 20 миллионов евро.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •