Полиция ищет людей, которые стали жертвами мошеннических действий со стороны компании Hvac Pro

Mixnews.lv
Полиция ищет людей, которые стали жертвами мошеннических действий со стороны компании Hvac Pro

Государственная полиция предлагает лицам, пострадавшим от мошеннических действий «Hvac Pro» и его представителя Роланда Данча, обратиться к ним, сообщила агентству LETA помощник начальника Видземского регионального управления полиции Рута Смилга.

Она сообщила, что Видземское региональное управление Государственной прокуратуры расследует уголовное дело о возможной связи компании «Hvac Pro» и ее представителя Данча с мошеннической деятельностью.

Полиция обращается к лицам, которые стали жертвами этой незаконной деятельности, с просьбой сообщить о случившемся.

Информацию следует отправлять на электронный адрес «kanc@vidzeme.vp.gov.lv» или звонить по телефону 64 202 936.

По данным Firmas.lv, Hvac Pro приостановила свою деятельность 18 августа прошлого года. Предприятие, принадлежащее Данчу, было основано в 2021 году, а его зарегистрированным видом деятельности является установка трубопроводов, оборудования для отопления и кондиционирования воздуха. Информация о финансовых показателях компании не была обнародована.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •