В четверг температура немного повысится

Mixnews.lv/Leta
В четверг температура немного повысится
Flickr/Riga

По прогнозам синоптиков, в четверг в Латвии немного повысится температура воздуха и на большей части страны стихнет ветер.

Начиная с запада, постепенно станет сокращаться облачность, больше всего солнца ожидается в Курземе. Местами пройдет небольшой снег, в первой половине дня будет больше осадков, на востоке страны с утра ожидается сильный снегопад.

Ветер стихнет и сменит направление на юго-западное и западное, а на побережье снова усилится, достигнув в порывах скорости 14-18 метров в секунду.

Воздух прогреется до +1…-4 градусов, на востоке страны столбики термометров будут держаться у отметок -4…-7 градусов.

В Риге днем закончится снегопад и между облаков выглянет солнце, будет дуть небольшой юго-западный ветер. Температура воздуха поднимется до -2…-3 градусов.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •