В пятницу в Риге образовались «рождественские» пробки — общественный транспорт опаздывает

Mixnews.lv
В пятницу в Риге образовались «рождественские» пробки — общественный транспорт опаздывает
Twitter

В пятницу в Риге образуются предпраздничные пробки, которые влияют на работу общественного транспорта.

По данным «Rīgas satiksme», наиболее значительные задержки наблюдаются у автобусов маршрутов 13, 33, 46, троллейбусов маршрутов 9, 25 и 27.

Компания предлагает запастись дополнительным временем, чтобы добраться до конечного пункта назначения.

Между тем, данные карты загруженности дорог Balticmaps показывают, что проблемы с движением в той или иной степени возникают по всей Риге.

Самая внушительная пробка в один момент образовалась на проспекте Бривибас у Юглы, где она заняла более 15 минут.

Подобные пробки образуются в столице перед каждым длинным праздником, когда большое количество людей спешит покинуть Ригу.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •