Ремонтные работы продолжаются на 26 участках государственных дорогах

Mixnews.lv
Ремонтные работы продолжаются на 26 участках государственных дорогах
Twitter/"Latvijas valsts ceļi

В настоящее время строительные работы ведутся на 26 участках государственных дорог и автомобилистам следует ожидать снижения скорости движения на этих участках, сообщили агентству LETA в «Latvijas valsts ceļi» (LVC).

На Видземской автомагистрали от поворота на Цесис до Ридзене остаются шесть временных светофоров и для планирования всего участка требуется один час.

На Валмиерском шоссе от моста через реку Гауя до поворота на Лиелстраупе движение регулируется светофорами на одном участке, а ограничения скорости установлены на уровне 50 и 70 км/ч. Расчетное время прохождения трассы составляет 40 минут.

На Даугавпилсском шоссе в Лиелварде в связи с ремонтными работами ограничение скорости составляет 50 км/ч, а ограничение ширины проезжей части - три метра. Время пересечения дороги составляет 25 минут.

Значительные ограничения в связи с ремонтными работами сохраняются на региональных дорогах. Всю информацию об участках ремонта дорог можно найти на интерактивной карте на сайте LVC.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •