Manabalss ищет человека, который будет продвигать идею замены гимна Латвии

BB.lv
Manabalss ищет человека, который будет продвигать идею замены гимна Латвии
Satori

Портал общественных инициатив Manabalss.lv ищет нового промоутера для инициативы замены государственного гимна «Боже, благослови Латвию!» на песню композитора Мартиньша Браунса «Солнце, гром, Даугава».

Эдуард Гришкевичс начал собирать подписи еще в 2011 году, но сейчас Manabalss.lv получил сообщение о том, что автор инициативы просит прекратить сбор подписей за эту инициативу.

Поэтому Manabalss.lv предлагает одному из сторонников этой инициативы взять на себя ее дальнейшее ее продвижение, популяризацию и сбор подписей.

Если в ближайшие две недели — до 7 мая — от сторонника данной инициативы не поступит мотивированное заявление о принятии на себя ее дальнейшего продвижения, то инициатива уже не будет доступна для подписания.

На данный момент за изменение гимна подписались чуть более 2000 человек.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Новости