В результате пожара в Риге в четверг погиб человек, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
Вчера в 13:13 служба получила вызов в Ригу, где горела квартира на первом этаже двухэтажного жилого дома, перекрытие на второй этаж и лестничная клетка на общей площади 50 квадратных метров. До прибытия спасателей из здания самостоятельно эвакуировались четыре человека.
Читайте нас также
В ходе работ по тушению пожара спасатели обнаружили человека, у которого медики констатировали смерть.


Задачи при приеме на работу в Apple, Google и Microsoft: эти головоломки…

Восточный гороскоп на неделю с 18 по 24 мая: кому финансовый штиль, а кому…

Козероги, Водолеи, Близнецы и Весы в гороскопе Анжелы Перл на понедельник…

Выберите щит - и узнайте, что делает вас уязвимым: психологический тест на…
Сегодня утром в 6:15 поступил вызов в Аллажскую волость Сигулдского края, где горели алюминиевый гараж и сушилка на общей площади 300 квадратных метров. На место происшествия также прибыло Инчукалнское объединение добровольных пожарных.
Спасателям удалось локализовать возгорание в 7:19, но работы по тушению продолжились.
За прошедшие сутки в ГПСС поступило 37 вызовов: 16 на пожары, 16 на спасательные работы, пять вызовов оказались ложными.








































































