Во вторник влияние циклона сохранится в Латвии, поэтому временами будет идти снег, а в Курземе и Видземе местами сильный снегопад с метелью, прогнозируют синоптики.
Ночью и утром в Курземе будет больше осадков. Будет дуть умеренный ветер переменных направлений. Температура воздуха понизится до -5..-10 градусов, на этот градус будет теплее на курземском побережье.
Читайте нас также
Днем во многих районах страны сквозь тучи будет светить солнце. Будет дуть умеренный западный, юго-западный ветер, но на западном побережье Курземе ожидаются порывы северо-западного ветра до 18-22 метров в секунду. Максимальная температура воздуха днем 0… до -5 градусов.

Во вторник в Риге пойдет снег, облачность уменьшится. Ночью будет дуть слабый ветер, а температура воздуха понизится до -7 градусов; днем будет дуть умеренный юго-западный ветер, температура будет колебаться в районе -3..-4 градусов.
Как сообщалось, с целью уменьшения пробок на дорогах в Риге введены так называемые «снежные билеты». В понедельник и во вторник, 13 декабря, автоводители в Риге могут бесплатно пользоваться общественным транспортом, предъявив свидетельство о регистрации транспортного средства.









































































