Из-за проблемы с освещением взлетной полосы может меняться расписание вылетов и прибытия самолетов в аэропорту «Рига»

Mixnews/Rus tvnet
ato.ru

Несмотря на то, что проблемы с освещением взлетной полосы уже устранены, график взлетов и прибытия самолетов может меняться.

В аэропорту «Рига» было ограничено движение самолетов из-за технических неполадок осветительной системы взлетной полосы. Сейчас ее работа восстановлена, но в ближайшее время могут быть изменения в графике вылетов и прилётов, сообщила представитель аэропорта Илзе Сална.

Аэропорт приносит извинения за доставленные неудобства и призывает пассажиров следить за информацией на сайте аэропорта и в соцсетях, а также связаться со своей авиакомпанией.

Согласно доступной на сайте аэропорта информации, несколько предусмотренных рейсов перенаправлены в аэропорт Таллинна или даже отменены. Кроме того, отменены рейсы airBaltic этим утром в Ригу из Вильнюса и Хельсинки.

Кроме того, отменены вылетающие утренние рейсы в Хельсинки, Вильнюс и Копенгаген.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В мире

Латвия

ЧП

Бизнес

Культура

Mixer

Зеленая Лампа

Спорт