Беженка с Украины обнаружила в пожертвованной латвийцами одежде «сюрприз»

NRA.lv
Беженка с Украины обнаружила в пожертвованной латвийцами одежде «сюрприз»
Pixabay

Женщина из Украины, получившая одежду, пожертвованную жителями Латвии, обнаружила в одной из курток очень ценные предметы.

«Мне позвонила украинка, которая в последний раз взяла зеленую куртку из вещей, подаренных нашим юрмальским складом! Сегодня утром она шла в этой куртке на работу и почувствовала что-то в кармане, посмотрела, а там кольца! Она сразу позвонила мне, переживала, что должна искать хозяина», — говорится в сообщении, опубликованном представителями благотворительной  Labdarības lapa в Facebook.

Разложив в голове все по полочкам, пишу девушке, которая последней отправила пожертвования! Девушка в шоке, потому что она три года назад «потеряла» обручальное и помолвочное кольца! Она не могла в это поверить, пока не увидела фото

Как говорится в публикации, кольца были возвращены владелице. «Спасибо всем, кто жертвует и делает добрые дела!», — говорится в сообщении.

 

Как сообщалось, с момента вторжения России в Украину сограждане в Латвии активно жертвовали различные вещи, необходимые для повседневной жизни — одежду, обувь, средства гигиены, продукты питания и т.д.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •