По сообщению агентства LETA, в начале июня сотрудниками Государственной и Криминальной полиции, за продажу нелегальной алкогольной продукции, были задержаны мужчина 1974 года рождения и женщина 1977 года рождения.
В ходе нескольких санкционированных обысков сотрудники правоохранительных органов обнаружили в Саласпилсе на месте жительства задержанных около 11 000 литров нелегального алкоголя без акцизных марок Латвийской Республики, 600 литров дизельного топлива, а также оборудование для производства сигарет.
Читайте нас также
Читайте 

Возбуждено уголовное дело. Такое правонарушение наказывается лишением свободы на срок до трех лет, либо кратковременным лишением свободы, либо принудительным надзором, либо привлечением к общественным работам, либо штрафом с конфискацией имущества или без таковой.







































































