Председатель комитета жилья и окружающей среды Рижской думы, член правления партии «Прогрессивные» Эдмундс Цепуритис поделился со своими подписчиками на Facebook значимым для него достижением.
13 декабря, как раз тогда, когда рижане массово жаловались на неубранный из города снег и скользкие тротуары, один из руководителей столичного самоуправления сделал публикацию, полностью противоречащую, что называется «повестке дня».
«В этом году в Риге разбито 20 естественных лугов площадью 2,6 га. С их помощью летом рижане смогут познакомиться с редкими ценностями природы, которые вне города, из-за интенсивных сельскохозяйственных работ, стремительно исчезают,» — поделился политик и «эксперт по вопросам среды».