В Риге открылись лыжные трассы

LETA
В Риге открылись лыжные трассы
CSDD

С наступлением зимней погоды в Риге заработало несколько беговых лыжных трасс и пункт проката инвентаря, сообщили агентству ЛЕТА в Рижской думе.

Как и каждый год, самоуправление Риги предоставляет возможности для катания на беговых лыжах в парке Узварас, на Луцавсале, в Пурвциемсе возле 84-й Рижской средней школы и в Межапарке.

Традиционно можно кататься на лыжах и в Бикерниекском лесу, где трасса оборудована Дирекцией безопасности дорожного движения.

Планируется, что в случае сохранения подходящих погодных условий в Риге откроется каток с искусственным льдом возле 85-й Рижской средней школы. Будет работать также Зимний парк в Межапарке и зоны отдыха у районных спортивных центров Laimīte un Ķengarags.

Актуальную информацию о часах работы трасс и пунктов проката, а также их контактную информацию можно найти на сайтах www.sports.riga.lv и www.rigaslepo.lv.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •