Победителем конкурса «Повар года в Латвии 2021» стал Динар Звидриньш, шеф-повар ресторана «Laivu centrs», сообщили в Латвийском центре сельских консультаций и образования.
Призы по традиции вручала компания «Reaton»: победитель получил золотую поварешку и денежную награду в размере 500 евро. Он также вошел в европейский отборочный тур престижного конкурса поваров «Bocouse d’Or», который пройдет 24 и 25 марта в Будапеште.
Читайте нас также
Второе место занял Артур Марченко, третье - Кирилл Комаров.
Читайте 


Близнецы, Овны, Скорпионы и Раки в гороскопе Василисы Володиной на среду 6…

История без учебников: редкие фотографии, которые хочется рассматривать по…

Только люди с цепкой логикой решают этот ряд за 30 секунд: 11, 17, 34, 40,…

Ирина Шейк, Рианна, Марго Робби и Бейонсе показали образы, ради которых…
В этом году конкурс «Повар года в Латвии» проводится уже в 18-й раз.
Звание «Лучший помощник повара в Латвии в 2021 году» завоевала Александра Крук. Она получила деревянную поварешку как символ начала своей карьеры и денежный приз в размере 200 евро.
Как и в прошлом году, участников конкурса для предприятий общественного питания увенчали лаврами повара Ругайской средней школы Валентина Спроге и Ивета Уршульска.









































































