С наступлением более теплой погоды с сегодняшнего дня предприятие по управлению жилым фондом Rīgas namu pārvaldnieks (RNP) начинает отключение отопления, сообщила представитель предприятия Уна Греневица.
Отключить отопление планируется в течение трех дней - до 7 мая.
Читайте нас также
Читайте 

Уже ранее в большинстве обслуживаемых RNP домов отопление гибко регулировалось в зависимости от погоды. В зданиях установлена автоматизированная система отопления, которая обеспечивает автоматическую подачу тепла в зависимости от температуры воздуха на улице.
Отопительный сезон в домах RNP начался 11 сентября прошлого года.










































































