Латвийская и российская актриса Агата Муцениеце стала гостьей программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.
Визит артистки был посвящен выходу фильма «Тобол», в котором сыграла Муцениеце. Однако помимо этого вместе с ведущим Иваном Ургантом они обсудили и тот факт, что Муцениеце — уроженка Латвии.
Ургант попросил актрису сказать что-нибудь на латышском. Агата в ответ произнесла «Man ir ļoti patīkami būt šeit» («Мне очень приятно быть здесь»). После этого Ургант попросил, чтобы Муцениеце поговорила с ним по-русски, но с латышским акцентом.
https://www.youtube.com/watch?v=huDUXL6_rEM&feature=emb_title
Напомним, в феврале этого года гостем «Вечернего Урганта» стала латвийская певица и актриса Лайма Вайкуле.
В ходе разговора с ведущим Вайкуле, в том числе, прокомментировала опубликованные ею в соцсетях короткие видео с участием Аллы Пугачевой и Максима Галкина, снятые в Юрмале.