Очередной конкурс селфи в маске. На этот раз от Pasažieru vilciens

Очередной конкурс селфи в маске. На этот раз от Pasažieru vilciens
Pixabay

Официальные лица или организации периодически устраивают фотоконкурсы на лучшее селфи в маске  с тем, чтобы мотивировать пассажиров носить защитные средства для лица. Ранее с подобным предложением выступало предприятие Rīgas satiksme, а также мэр Риги.  Теперь фотоконкурс на лучшее селфи в маске организует Pasažieru vilciens.

«Неотъемлемой частью нынешней осени стала маска для лица. Сделай одно фото, как перемещаешься в электричке с маской, закрывающей рот и нос, и прими участие в показе мод «MASK-HAVE on the train».  До 6 ноября размести фото в соцсети, затегь @PVilciens и хештег #maskhavevilciena», — сказано в сообщении. 

Напомним, весной Rīgas satiksme призывало пассажиров общественного транспорта Риги на собственном примере побуждать других прикрывать рот и нос масками, шарфами или платками, выкладывая свои фото в соцсетях.

В начале осени с ужесточением мер эпидемиологической безопасности мэр столицы Мартиньш Стакис  предложил жителям поучаствовать в конкурсе на лучшее селфи в масках. Согласно условиям конкурса, нужно делать селфи в масках в публичных местах – в магазинах, музеях, на автовокзалах, выставлять фото в соцсетях Facebook и Twitter, тегать в публикации аккаунт Рижской думы.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •