С воскресенья, 18 октября, гостиница Tallink Hotel Riga еще раз временно прекратит работу из-за значительного уменьшения количества постояльцев и новых ограничений на поездки, сообщила директор по связям эстонской паромной компании Tallink Grupp Катри Линк.
С ростом заболеваемости «Covid-19» в Европе страны вновь вводят ограничения на поездки, что значительно уменьшило число туристов.
Читайте нас также

Tallink Hotel Riga прекращает работу до весны 2021 года, но, если ситуация улучшится, может возобновить работу и раньше.
Как заявила член правления Tallink Hotels Аве Свартс, уже запущен процесс коллективного увольнения работников. Оставшиеся работники будут заниматься разработкой новых концепций, предложений и услуг в условиях COVID-19.
Гостиница Тallink Hotel Riga уже прерывала работу весной - с 18 марта по 1 июня.
Напомним, ранее сообщалось, что гостиничный бизнес не выдержал испытание COVID. Отели закрываются в Латвии один за другим.
В частности, пятизвездочный отель Pullman Riga Old Town в Старой Риге больше не будет принимать гостей, сообщил генеральный директор отеля Валдис Ванадзиньш.
Отели Mercure и Ibis Centre, которыми он также управляет, все еще открыты, но неизвестно, как долго они смогут продолжать работу.











































































