ФОТО: жители Иманты возмущены завалами мусора

Mixnews
ФОТО: жители Иманты возмущены завалами мусора
Facebook/groups/imanta.original

В группе Facebook Imanta/Иманта появилось сообщение от пользователя с ником Николай Журавлев. Мужчина возмущен большим количеством мусора в районе проспекта Курземес.

Он сопроводил свой пост фотографиями переполненных мусорных баков во дворе. По его словам, снимки сделаны по адресу Курземес проспект 164.

«Народ, еще у кого то такое происходит ? Это Курземес 164. Прошлую думу нагибали что плохо организован вывоз мусора. У нас с вывозом мусора проблем не было. Теперь когда новые «смотрящие» поставили нужных людей на вывоз мусора вот такое происходит», — написал Николай.

В комментариях развернулась дискуссия на эту тему. Некоторые жители Иманты отметили, что также сталкиваются с этой проблемой.

«Юрмалас Гатве 99 — то же самое», — подчеркнула пользовательница с ником Марина Власова, прикрепив фото.

Напомним, в интервью радио Baltkom руководитель временной администрации Рижской думы Эдвин Балшевиц рассказал о том, чего достигла администрация за свое полугодовалое правление.

“Именно в наше время случился COVID-19, надо был справиться с ним. Мы обеспечили работу самоуправления в максимально возможном объеме. Это и уборка мусора, и вопросы развития города”, – сказал Балшевиц.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •