LETA

Akropole сокращает время работы, изменения не коснутся аптеки и продуктового магазина

Akropole сокращает время работы, изменения не коснутся аптеки и продуктового магазина
Пресс-фото

В связи с распространением COVID-19 и объявленным на территории Латвии чрезвычайным положением с сегодняшнего дня по 14 апреля торговый центр Akropole на несколько часов сокращает время работы, сообщила консультант по вопросам коммуникации торгового центра Лаума Лаубе.

Торговый центр будет работать с 11 до 21 часа, однако Euroaptieka и магазин Maxima XXX продолжат работу в обычном режиме.

Читайте нас также
Читайте Mixer

По словам Лаубе, уже с 27 февраля Akropole проводит ряд профилактических мероприятий. У каждого входа в торгово-развлекательный центр доступны дезинфицирующие средства для рук, проводится усиленная дезинфекция контактных поверхностей, а системы вентиляции Akropole переведены из режима циркуляции в режим свежего воздуха.