Продажа билетов на концерты Лепса в Латвии приостановлена

Продажа билетов на концерты Лепса в Латвии приостановлена
Продажа билетов на концерты Григория Лепса в Латвии в феврале 2020 года приостановлена в пятницу после того, как МИД Латвии запретил певцу въезд.

Об этом сообщил организатор гастролей компания Bravo Events.

«Продажа билетов на концерт на данный момент приостановлена», — говорится в сообщении компании. От других комментариев она отказалась.

Концерты Лепса в Латвии были запланированы на 23, 25 и 27 февраля 2020 г.

Ранее в пятницу МИД Латвии запретил певцу Григорию Лепсу въезд в страну о чем сообщил глава ведомства Эдгар Ринкевич в своем Twitter.

В настоящее время в черном списке Латвии находятся несколько тысяч иностранцев, включая россиян. В список в разное время были включены певцы Иосиф Кобзон, Олег Газманов и Валерия, актеры Иван Охлобыстин, Михаил Пореченков и Дмитрий Певцов, политолог Константин Симонов, протодиакон Русской православной церкви Андрей Кураев.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •