В Риге впервые пройдет турнир комиков под патронажем Comedy Club

В Риге впервые пройдет турнир комиков под патронажем Comedy Club

Крупнейшее объединение русскоязычных комиков в странах Балтии Riga Stand Up, при сотрудничестве Comedy Club Region, запускает новый уникальный проект «Comedy ТУРНИР».

В рамках этого проекта любой желающий может себя проявить и получить достойные призы. В мероприятии могут принять участие Stand Up комики, дуэты, трио, музыкальные коллективы и артисты оригинального жанра. Единственное условие – выступление должно быть юмористическим.

Самые удачные выступления будут не только награждены членами жюри, но и отправлены на оценку редакторам Comedy Club Production. У юмористов будет шанс напрямую поработать с авторами крупнейшего комедийного проекта СНГ, улучшив свой материал, а особо отличившиеся даже получат шанс попасть на кастинг и в телеверсию Comedy Club. Выбирать победителей будет зрительный зал.

Принять участие может каждый. Для этого нужно связаться с представителями Riga Stand Up на странице в Facebook, а также заранее выслать запись своего выступления (5 минут) для редакторов.  Стоит лишь помнить, что участие возможно только на русском языке и присутствует возрастное ограничение 16+.

1 ноября будет объявлен окончательный состав первого «Comedy ТУРНИРА». А вечер выступлений состоится 8 ноября в 21:00 по адресу Vaļņu 26 (ресторан Il Patio).

Подробная информация по телефону +371 29806899 или на странице Riga Stand Up в Facebook.