ВИДЕО: в Вецмилгрависе кота месяц морили голодом

ВИДЕО: в Вецмилгрависе кота месяц морили голодом

Жительница рижского района Вецмилгравис обратилась в муниципальную полицию, указав, что арендаторы ее квартиры не кормят своего кота, сообщает передача Degpunktā на телеканале LNT.

Оказалось, что хозяйка квартиры, приехав осмотреть свою собственность, которую уже несколько месяцев сдавала мужчине, обнаружила, что в квартире находится животное без еды и питьевой воды.

Читайте нас также

Прибывшие на место полицейские обнаружили, что в квартире находится кот – визуально около месяца голодный. Во время обследования квартиры еды для животного не нашли, а вода была доступна.

Читайте Mixer

Было принято решение вызвать работников приюта для животных Ulubele, куда и передали измученное животное передали. Против владельца кота начато административное делопроизводство.

Фото: skaties.lv/degpunkta