Rīgas ūdens проводит профилактические работы на отдельных улицах столицы

Rīgas ūdens проводит профилактические работы на отдельных улицах столицы

На этой неделе в связи с ремонтом водопровода будет прервана подача воды клиентам предприятия Rīgas ūdens на нескольких объектах в Риге.

На этот раз профилактические работы будут проводиться в районе улицы  Гайзиня, 1. Подача воды будет прервана 5 июля с 13 до 20 часов на улице Гайзиня на участке от Гоголя до Прагас и затронет дома 1,2, а также на улице Спикеру, 1,2,3.

В свою очередь , во вторник, 2 июля с 12 до 18 часов профилактические работы будут проводить на Бруниниеку 24, 24b. Будет выключен водопровод на участке Бруниниеку до Тербатас до Кришьяна Барона.

Также 2 июля с 13 до 18 часов отключение воды ожидается у клиентов улицы Арайшу. Там профиликтические работы затронут дома, в том числе от улицы Баяру до Залкшу.

3 июля с 13 до 20 часов запланированы ремонтные работы на Валдлаучу,10.  Будет отключен квартальный водопровод от Баускас, 201 до Валдлаучу, 10.

Клиентов предупреждают, что работы могут закончиться как быстрее, так и занять более длительные сроки. После восстановления подачи, вода может быть немного мутной.

Предприятие Rīgas ūdens приносит извинения за доставленные неудобства.

С другими объектами профилактических работ можно ознакомиться на интерактивном сайте компании rigasudens.lv.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •