На этой неделе в связи с ремонтом водопровода будет прервана подача воды клиентам предприятия Rīgas ūdens на нескольких объектах в Риге.
На этот раз профилактические работы будут проводиться 26 июня с 15 до 19 часов в районе улицы Мукусалас от улицы Делю до Мукусалас, 41.
Подача воды будет прервана клиентам на улице Делю, 4,5,6,7,8. На Мукусалас, 41, 41b.
В свою очередь 27 июня с 13 до 19 часов запланированы профилактические работы на Мукусалас, 72. Будет отключен участок водопровода на Карла Улманя гатве от Мукусалас, 72 до Улманя гатве, 2а, 2с.
Ремонтные работы будут также проводиться 26 июня с 13 до 20 часов на улице Дзелзцеля.
Водопровод будет отключен на Дзелзцеля 1,2,2a,3,4,5,6,7,8,8a,9,10,10a,11,11a,11b,12. на участке от Робежу до
Гимнастикас, в том числе и домам 5,7 на улице Адулиенес .
Кроме того, 26 июня с 9 утра до 20 часов будет прекращена подача воды клиентам на улице Твайка. Клиентов участка от Твайка, 48 до проспекта Виестура Rīgas ūdens обеспечит привозной водой.
Клиентов предупреждают, что работы могут закончиться как быстрее, так и занять более длительные сроки. После восстановления подачи, вода может быть немного мутной.
В свою очередь, напоминаем, что в связи с работами по перестройке теплосетей вплоть до 1 августа будет ограничено движение транспортных средств на улице Александра Чака, на участке от улицы Матиса до улицы Алаукста.
Во время проведения работ может быть превышен допустимый уровень шума.
Предприятие Rīgas ūdens приносит извинения за доставленные неудобства.
С объектами, на которых могут проводиться ремонтные и профилактические работы можно ознакомиться на сайте Rīgas ūdens.
Фото: Rīgas ūdens