
Читайте нас также
19 августа в Олайнском и Марупском краях традиционно состоится масштабный Латвийский велопраздник.

Предприятие Latvijas Valsts ceļi призывает автоводителей считаться с проводимыми на дорогах соревнованиями, которые могут повлиять на интенсивность движения на Елгавском шоссе и Рижской окружной дороге. Мероприятия будут проходить с 10:30 до 18:00.
Для обеспечения безопасного движения на указанных дорогах во время заезда велосипедистов будут находиться сотрудники Государственной и муниципальной полиции.
Наряду с профессиональными велосипедистами принять участие в мероприятии приглашается каждый энтузиаст этого вида спорта, а также семьи с детьми со всей Латвии, чтобы порадоваться совместному времяпровождению, поучаствовать в развлекательных мероприятиях праздника на природе и проявить себя на какой-либо из четырех увлекательных велодистанциях.













































































