Бусулис отказался петь политические песни

Бусулис отказался петь политические песни

Читайте нас также

Известный латвийский исполнитель Интарс Бусулис, приехавший на открытие фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву» в Юрмалу, рассказал в интервью rus.tvnet.lv, что никогда не стал бы петь о политике или деньгах – это забота властей. А его волнуют «истерзания» любви, природа и другие «вечные» темы.

Читайте Mixer

Он отметил, что «чуть-чуть понимает, что происходит в политике», но такие темы ему вообще не интересны.

Напомним, как ранее писал Mixnews, Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) запросило объяснений от музыканта Роберта Мемменса по поводу его нового видеоклипа.

На видео Мемменс исполняет песню в майке, на которой маленькими буквами написано название латвийской партии Kam pieder valsts, а также изображены лозунги этой политической силы.