12-классник пытался получить 50 марок ЛСД через почту

12-классник пытался получить 50 марок ЛСД через почту

Читайте нас также

12-классник пытался получить 50 марок ЛСД через почту

Сотрудники Таможенного управления Службы госдоходов (СГД) в одном из филиалов Latvijas pasts задержали 12-классника, который в тот момент получал посылки с психотропными веществами, сообщили в СГД. Об этом пишет Latvija avīze.

Читайте Mixer

Юноше 1999 года рождения были адресованы три посылки, которые сразу же были изъяты. В четверг, 12 апреля, был начат уголовный процесс. В ходе следствия выяснилось, что в одной из них находилось 50 марок ЛСД.

13 апреля правоохранительные органы провели обыск места жительства задержанного школьника, где были найдены различные упаковки, в которых тоже, возможно, находились наркотики.

В отношении 12-классника начато уголовное дело за контрабанду и незаконное хранение наркотических веществ в больших объемах.

_Фото: Latvijas Pasts_