
Читайте нас также
После теплого воскресенья в понедельник в Латвии ожидаются рекорды тепла, свидетельствует прогноз погоды.
Во второй половине дня в воскресенье воздух на солнце прогреется до +14..+19 градусов, немного холоднее будет на Курземском побережье.
Между тем, очень теплый понедельник будет сопровождаться грозами во многих регионах Латвии, после чего температура воздуха резко понизится, свидетельствует прогноз Global Forecast System.
В понедельник сохранится солнечная погода, температура воздуха достигнет +18..+21 градуса, и лишь местами на побережье будет прохладнее.

Ожидается, что в понедельник вечером с юго-запада к Латвии приблизится грозовой фронт, в Видземе и Латгале гроза ожидается в ночь на вторник. Местами возможен туман.
Во вторник подует умеренный северный, северо-восточный ветер, который принесет холодные воздушные массы - на севере страны температура воздуха не превысит +3..+9 градусов, местами пройдет дождь.
В последующие дни в основном прогнозируется солнечная погода.
Температура воздуха по ночам во многих регионах опустится немного ниже нуля, а во второй половине дня превысит +10 градусов.
_Фото: pixabay.com_












































































