
Читайте нас также
4 марта, около трех часов ночи, к сотрудникам Рижской муниципальной полиции, которые ежедневно патрулируют на площади у памятника Свободы, подбежал охранник из ресторана McDonald’s и сообщил, что в ресторане драка.
Выяснилось, что местный житель разбил нос гражданину Швеции. У туриста было сильное кровотечение. Полицейские задержали нападающего.
Потерпевший иностранец был вместе со своим приятелем, который, воспользовавшись тем, что все внимание приковано к пострадавшему, подошел к задержанному и ударил его ногой. Его также заковали в наручники.
На место прибыли сотрудники Службы скорой медицинской помощи, которые госпитализировали пострадавшего туриста. А задержанных передали в Госполицию, где было заведено административное дело о мелком хулиганстве.

Gaidot ātrās ēdināšanas pasūtījumu, restorānā “McDonald’s” izceļas kautiņš
Vairāk lasi: https://t.co/ZJUdmW1RJq pic.twitter.com/yNTUa2AdCV
— Pašvaldības policija (@RigasPP) 7 марта 2018 г.
Фото: i.pinimg.com












































































