
Читайте нас также
Уже этой зимой ночную трассу элитного французского лыжного курорта Куршевель украсят светильники, произведенные латвийским предприятием VIZULO. Общая протяженность лампочек Mustang и Owl составит два с половиной километра, пишет Nra.lv.
По словам главы предприятия Яниса Зелтиньша, Франция является самым выгодным местом для продажи светильников.

«В 2016 году познакомились с нашими партнерами на выставке светильников Light+Building во Франкфурте. Сейчас Франция - это самый больший экспортный рынок для нашей продукции. В течение полутора лет сотрудничества мы уже доставили светильники по всей Франции», - отметил он.
В 2015 году предприятие было отмечено престижным титулом «Восходящие звезды», который присуждается перспективным промышленным компаниям. Также VIZULO вошло в книгу «Сокровища Латвии», что только помогло в работе с западными клиентами.
Напомним, как ранее писал Mixnews, светодиодные лампы компании Vizulo из Иецавы также освещают Путь сотни тысяч туристов, которые ежегодно приезжают в официальную резиденцию Санта-Клауса в Лапландию.
Фото: pixabay.com









































































