
Читайте нас также
На портале общественных инициатив Manabalss.lv начат сбор подписей за сохранение Агенскалнского рынка.
Податель инициативы - Анда Байдекална. Планируется собрать 2000 подписей и подать инициативу в Рижскую думу.
Читайте 

Цель инициативы заключается в том, чтобы Рижская дума обязала ответственных лиц разработать план развития рынка, сохранив его функцию, и этот план был реализован за два-три года.
Если управляющее предприятие не разработает такой план или он не будет соответствовать его исторической функции, его должен будет предложить департамент Рижской думы.
Также с учетом того, что здание доведено до аварийного состояния, следует использовать предусмотренное законом право и взыскать с арендатора ущерб.
_Фото: flickr.com_











































































