Футбольные кричалки помогли британцу выйти из комы

Футбольные кричалки помогли британцу выйти из комы

Читайте нас также

В Британии мужчина вернулся в сознание после того, как услышал кричалки любимой футбольной команды, сообщает Metro.

Издание отмечает, что житель Плимута Тони Кемп перенес аневризм сосудов головного мозга. Врачам удалось спасти 59-летнего мужчину, однако он впал в кому. Медики заявили, что если Кемп не вернется в сознание в ближайшие два дня, то будет отключен от системы жизнеобеспечения.

«Мы с детьми разговаривали с ним, сжимали его руку, но не было никаких признаков, что он вернется к нам», - рассказала супруга Тони Данна.

Почти отчаявшись, она решила включить кричалки любимого клуба ее мужа - «Плимут Аргайл», после чего Тони открыл глаза.

Читайте Mixer

Как сообщает издание, Тони был преданным фанатом команды из Плимута и посещал все матчи с ее участием до того, как у него диагностировали аневризм сосудов головного мозга.

_Фото: pixabay.com_