Спикера сейма Литвы с делегацией «выкинули» из самолета airBaltic

Спикера сейма Литвы с делегацией «выкинули» из самолета airBaltic

Читайте нас также

Председатель сейма Литвы Викторас Пранцкетис и литовская делегация, которые в среду должны были вернуться из Брюсселя в Вильнюс, были вынуждены остаться на ночь в Бельгии, потому что не поместились в самолет авиакомпании airBaltic.

«Возвращаться нам пришлось с airBaltic через Ригу. Как всегда с airBaltic – неожиданные проблемы. В Брюссель прислали самолет поменьше, так что нас вместе с председателем сейма «выбросили». Мы не поместились», - написал в своем профиле в Facebook один из членов делегации, депутат Андрюс Кубилюс.

Читайте Mixer

По его словам, литовская делегация провела ночь в гостинице и была вынуждена возвращаться домой самолетом другой авиакомпании через Варшаву.

Напомним, авиакомпания airBaltic вечером 11 октября приостановила полеты всех семи новых самолетов Bombardier CS 300 до тех пор, пока не будет проведена их техническая проверка.