
Читайте нас также
Небольшая акула впилась в живот американскому дайверу Эрвину Маккарти, который вместе с друзьями занимался подводной рыбалкой у побережья города Марато, штат Флорида. Соратникам мужчины пришлось ножом срезать хищницу, вцепившуюся в ныряльщика. Жизни американца ничто не угрожает, сообщает Sun.
На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Маккарти лежит на полу лодки, а его друзья срезают с мужчины акулу.

Небольшая акула впилась в живот американскому дайверу Эрвину Маккарти, который вместе с друзьями занимался подводной рыбалкой у побережья города Марато, штат Флорида.
«Я почти достал убитого окуня, оказавшегося на глубине трех метров, как вдруг мне в живот впилась акула. Ее зубы вонзились мне в живот, она мешала мне всплыть», - рассказал дайвер.
Эксперты отмечают, что американцу повезло. Окажись акула большего размера, Маккарти мог бы не всплыть.












































































