Группа социальной сети Facebook «Поможем друг другу» оказала поддержку 440 детям в подготовке к школе, сообщает NRA со ссылкой на страницу сообщества в Facebook.
Читайте нас также
Группа отзывчивых людей помогла ребятишкам, родители которых сами не в состоянии приобрести нужные для школы вещи - письменные принадлежности, пеналы, ранцы, одежду и др.

«Проект «Подготовим детей к школе» завершился грандиозно - 440 детей получили поддержку. **С одной стороны это заставляет улыбнуться, с другой - такова реальность в нашем государстве**. Но все вместе мы сделали это», - написал координатор группы Эдийс Пипарс.

По его словам проект сблизил многих людей в благом деле и дал понять, что надежда и любовь все еще существуют.
«И в этом моя огромная радость, вместе мы делаем большую работу. Не всегда необходимо делать большие дела, можно делать и маленькую работу, но с большой любовью. Спасибо каждому, кто был вместе в мыслях и в работе. Без вас эта работа была бы невозможна», - поблагодарил всех координатор.
Пользователи соцсети, в том числе и те, кому была оказана помощь, откликнулись на это сообщение словами благодарности.
«Слезы наворачиваются от счастья. Это на самом деле здорово, что у нас в стране есть такие отзывчивые люди. Спасибо всей команде, которая смогла помочь моим девочкам подготовиться к школе. **Жаль, что наше правительство не видит, в каком плачевном состоянии находится наша Латвия**, и не делает ничего, чтобы ситуация улучшилась, а лишь топит глубже нашу любимую Латвию…Однако, ясно одно, что с такими хорошими людьми, как ваша команда, Латвия не пропадет», - пишут пользователи.









































































