У родителей-извергов из Даугавпилса родился восьмой ребенок

У родителей-извергов из Даугавпилса родился восьмой ребенок

Читайте нас также

Родители из Даугавпилса, которые жестоко обращались со своими детьми, сразу после начала уголовного дела родился еще один, восьмой ребенок. Все дети изъяты из семьи – семеро из них сейчас живут в детском доме, а маленький – в приемной семье.

Даугавпилсский суд в понедельник до сентября отложил рассмотрение дела, в рамках которого родители Налатия К. и Юрис К. обвиняются в избиении детей. Такое решение принято, так как один из подсудимых находится в больнице.

Как допускает пресса, это мать, так как у нее и ранее были проблемы со здоровьем. Ранее обвиняемые неоднократно игнорировали повестки в суд, на этот раз их решено было доставить принудительно.

Читайте Mixer

Согласно информации, предоставленной генпрокуратурой, собранные доказательства свидетельствуют о том, что обе родителя жестоко обращались со своими детьми, старшему из которых недавно исполнилось 10 лет, причиняя им физические и моральные страдания.

Так, в конце 2015 года был зафиксирован случай, когда мать запретила брать одному из детей питье и еду, однако когда малыш без спросу взял и спрятал у себя бутылочку молока и кружку киселя, в присутствии других детей накричала на него и избила металлическим костылем.

Продолжая «воспитательную» акцию, мать умышленно сломала ножку ребенку, а затем попыталась скрыть нанесенные ребенку телесные повреждения.

Что же касается отца детей, обвинение считает, что и он применял физическое насилие ко всем детям, избивая их палкой. А мать не останавливала его действия.