Благодаря отзывчивости людей удалось найти пропавшего в Мюнхене жителя Латвии

Благодаря отзывчивости людей удалось найти пропавшего в Мюнхене жителя Латвии

Читайте нас также

53-летний латвиец Андрис Броканс, который пропал без вести в немецком городе Мюнхене 5 июня 2017 года, сегодня найден в Берлинской больнице, куда попал в результате несчастного случая. Сейчас мужчина уже идет на поправку, сообщает Bezvests.lv.

Читайте Mixer

Об этом поисковой организации сообщила дочь пропавшего Андриса, с которой связались пользователи фейсбука. Они прочитали в одной из немецких мигрантских групп FB сообщение одного из неравнодушных берлинцев - Александра.

Мужчина обратился через социальную сеть к жителям Берлина с просьбой помочь Андрису, информацию быстро передали по цепочке и в итоге пропавшего сегодня успешно нашли близкие.

Благодарим всех, кто помогал добровольцам Bezvests.lv распространять информацию и искать соотечественника, пропавшего за границей.