Партии будут ожидать результаты выборов в бюро, кафе и ресторанах

Партии будут ожидать результаты выборов в бюро, кафе и ресторанах

Читайте нас также

Политические партии результаты муниципальных выборов, которые состоятся 3 июня, будут ожидать в бюро, ресторанах и других местах.

Партия «Согласие» устроит мероприятие в вечер выборов в концертном зале «Спикери», на Маскавас, 4 k-1.

Представители Союза «зеленых» и крестьян будут ожидать предварительные итоги выборов на Калнциема,30. Члены партии «Единство» организуют мероприятие в своем бюро на бульваре Зигфрида Анны Мейровица 12-3.

Политики национального объединения «Visu Latvijai!»-«Tēvzemei un brīvībai»/LNNK результаты будут ждать в ресторане «Teci teci» «Замка света» на Баласта Дамбис.

Читайте Mixer

Мероприятие политических сил Латвийского объединения регионов и «Развитию Латвии», идущих на выборы общим списком, соберуться в индустриальном кафе «Andalūzijas suns», на Элизабетес,83.

Партия KPV LV мероприятие в вечер выборов организует на 7 этаже Galerijā Rīga в кафе-галерее Happy Art Gallery, на Дзирнаву,67.

Выборы в местные самоуправления пройдут в субботу, 3 июня c 7.00 до 22.00. Граждане Латвии выберут депутатов в 110 краях и 9 городах.

3 июня, в субботу, с 7 утра и до глубокой ночи на Radio Baltkom – информационный марафон, репортажи с избирательных участков по всей Латвии, мнения экспертов, прогнозы специалистов, опросы и голосования. Вместе с нами в прямом эфире следите за ходом выборов.

А после 22 часов, как только закроются двери избирательных участков, на Radio Baltkom - итоговая послевыборная программа «Город принял». Вместе с нами узнайте, кто принял ваш город в свои руки и кого жители города приняли как своего.