
Читайте нас также
Президент Раймонд Вейонис во время встречи с министром иностранных дел Индии Мобашаром Джавадом Акбаром отметил значение Индии для Латвии, как хорошего торгового партнера.
Вейонис сказал, что о важности экономического сотрудничества между двумя странами свидетельствует представительная делегация индийских предпринимателей, участвующих сегодня в индийско-латвийском бизнес-форуме в Риге.

«Диалог Латвии и Индии развивается успешно, подтверждая заинтересованность обеих стран в укреплении сотрудничества, в том числе в обмене визитами высокого уровня», - подчеркнул президент.
Он также подчеркнул, что диалог обеих стран следует расширять и в таких сферах, как образование, информационно-коммуникационные технологии, транспорт и логистика.
Президент выразил удовлетворение тем, что в последние годы растет обмен студентами и преподавателями вузов двух стран, а также реализуются различные латвийско-индийские проекты в области культуры.











































































