
Читайте нас также
Жительница Елгавы, мама четырех детей Анита Страуме стала 900-тысячной обладательницей карты клиента Paldies.
Maxima Latvija перечислила на счет обладательницы 900-тысячной карты Paldies 10 000 Maxima денег или 100 евро на новые покупки.
«Когда я узнала, что являюсь обладательницей этой особой карты Paldies, просто не поверила и чувствовала себя как победитель лотереи. Это праздник для всей нашей семьи, ведь приближается не только Рождество, но и юбилеи детей. Таким образом, этот неожиданный сюрприз будет потрачен на то, чтобы порадовать детей», – рассказала владелица 900-тысячной карты Paldies Анита Страуме.
До этого Анита только один раз в жизни выигрывала в лотерее – только в детстве, когда, посетив вместе с мамой галерею, приняла участие в розыгрыше и получила понравившуюся картину.

«Мы очень рады, что жители выбирают карту Paldies для своих повседневных покупок. И двойную радость мы испытываем от того, что именно в эту предпраздничную пору можем порадовать Аниту и ее семью», – отмечает руководитель отдела управления программой лояльности клиентов Maxima Latvija Даце Паэгле.

Одна карта Paldies в семье Аниты Страуме уже была, но ею чаще пользовался муж. Для того, чтобы подготовить мужу сюрприз на день рождения, она отправилась в магазин Maxima Latvija в Елгаве, на ул.Ригас, 11a, где приобрела подарок, а также еще одну карту Paldies.
В качестве благодарности от предприятия за предложенную клиенту 900-тысячную карту кассир елгавского магазина также получила подарочную карту на 90 евро.
Maxima Latvija ввела карту лояльности Paldies 1 марта 2008 года. Каждый раз, при совершении покупки в одном из 151 магазинов Maxima Latvija или интернет-магазине e-maxima.lv на сумму более 1 евро, создаются накопления в размере 1% от суммы покупки, которые можно потратить при совершении следующих покупок в магазинах Maxima Latvija.










































































